жк РАДУЖНЫЙ-Владивосток, Завойко 4А
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
жк РАДУЖНЫЙ-Владивосток, Завойко 4А

Форум дольщиков жк РАДУЖНЫЙ по ул. Завойко 4А
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения по развитию форума и новых тем.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
_Alex_




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-21

Предложения по развитию форума и новых тем. Empty
СообщениеТема: Предложения по развитию форума и новых тем.   Предложения по развитию форума и новых тем. EmptyПн Мар 21, 2016 5:41 pm

не знаю как вести форум. я не знаток компьютера и не вишу в социальных сетях, но под лежачий камень вода не течет. сделал этот форум по образцу, не очень еще разбираюсь в нем. поэтому давайте вместе будем его вести. Может кто захочет его вести, я передам права администратора. Если кто разбирается в этом деле и захочет помочь, я буду благодарен за советы.
Предлагайте обсуждать новые темы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Alex_




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-21

Предложения по развитию форума и новых тем. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию форума и новых тем.   Предложения по развитию форума и новых тем. EmptyПт Мар 25, 2016 12:56 pm

Пока предложение один, нужны участники форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
sonic




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-04-13

Предложения по развитию форума и новых тем. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию форума и новых тем.   Предложения по развитию форума и новых тем. EmptyСр Апр 13, 2016 5:14 pm

Хороший форум, жаль только, что участник только один. Совершенно случайно наткнулся на него! Может стоило создать ветку форума на более известных обывателям местах? Например тут vlad-forum.net
Вернуться к началу Перейти вниз
sonic




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-04-13

Предложения по развитию форума и новых тем. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию форума и новых тем.   Предложения по развитию форума и новых тем. EmptyСр Апр 13, 2016 5:20 pm

Все ветки данного форума прочитал. Застройщик конечно у нас очень "хороший" умеет заговорить зубы, но как его пнуть пока не совсем понятно. Всем понятно, что у застройщика нехватает денег и пока они не появятся дом не достроят... Остаётся только ждать и надеятся на лучшее
Вернуться к началу Перейти вниз
_Alex_




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-21

Предложения по развитию форума и новых тем. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по развитию форума и новых тем.   Предложения по развитию форума и новых тем. EmptyПт Апр 15, 2016 9:00 am

На собрании дольщиков кто то предложил общаться через интернет. Никто его не поддержал. Меня к сожалению там не было. Поэтому я не надеюсь что подберется инициативная группа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по развитию форума и новых тем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
жк РАДУЖНЫЙ-Владивосток, Завойко 4А :: Форумы :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: